Крепеж и крепежная техника +38 (098) 317-97-75+38 (063) 454-40-69 Гидравлическое оборудование +38 (050) 504-43-18+38 (098) 317-97-75
+38 (050) 504-43-18 Гидравлическое оборудование

Резьбовые шпильки, стержни

Вы выбрали:
Стандарты
  • DIN 939
    Шпилька резьбовая, ввинчиваемый конец ~1.25d
  • DIN 938
    Шпилька резьбовая, ввинчиваемый конец ~1d
  • DIN 976
    Шпилька резьбовая с метрической резьбой
  • DIN 975
    Шпилька резьбовая с метрической резьбой по всей длине
Назначение
Покрытие
Материал
Класс
Диаметр, мм
Длина, мм
Шаг резьбы, мм
Сортировка: по цене
Шпилька DIN 976 М6x25 оцинкованная
1.04 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М6x30 оцинкованная
1.23 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М6x40 оцинкованная
1,63 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М6x50 оцинкованная
1,99 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М6x60 оцинкованная
2,38 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М8x40 оцинкованная
2,71 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М6x70 оцинкованная
2,78 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М6x80 оцинкованная
3,11 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М8x50 оцинкованная
3,39 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М8x60 оцинкованная
3,81 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М8x70 оцинкованная
4.68 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М8x80 оцинкованная
4,75 грн/шт.
Шпилька DIN 976 М12x45 5.8 Delta-MKS
7,39 грн/шт.

Резьбовые шпильки от Булат Металл

Тип специализированного соединения выполняется с применением таких деталей как резьбовые шпильки разного типа. Они представляют собой прочный стержень, изготовленных из разных материалов с высокой прочностью и нанесенной метрической резьбой, что необходима для проведения монтажа и создания крепежа.

Основное предназначение детали заключается в скреплении между собой или фиксации детали без применения наружных элементов. Ассортимент, предлагаемый производителем достаточно широк, и видовое разнообразие оправдано целевой востребованностью, разными условиями использования и конфигурационными отличиями. К базовым преимуществам шпилечного соединения остаются отсутствие аналогов и повышенный уровень надежности фиксации. Кроме того, специалисты отмечают длительный срок эксплуатации крепежного узла, возможность быстрого наращивания прутка, без применения сварки и оперативность демонтажа.

Виды резьбовых шпилек

По способам применения и по конструкции на рынке предлагается достаточно расширенный ассортимент специального крепежа. Такие метизы как резьбовые шпильки делятся на виды исходя из целевого назначения и по конструкционным особенностям, что позволяет сделать быстрый и правильный выбор при покупке:

  • приварные, используются вместе с тонколистовой сталью для монтажа и фиксации требуемых элементов, для установки необходимы две гайки;
  • фланцевые, предназначены для крепления в узлах, что функционируют в условиях повышенных температур, отличаются повышенной надежностью, как высокопрочные детали;
  • резьбовые штанги, визуально характеризуются полноценной резьбой, нанесенной по всей длине металлического прутка, как и у резьбовых стержней.

К отдельной классификации относится разделение крепежа на два типа по их непосредственному назначению, строительные и сантехнические. Материалом изготовления крепежных деталей может быть углеродистая или нержавеющая сталь, оба типа шпилек остаются достаточно востребованными.

Прочные и широко используемые стальные шпильки могут проходить дополнительную защитную обработку и получают название оцинкованных. Отличительными характеристиками, позволяющими упростить выбор изделия являются такие параметры как длина и диаметр, являющиеся частью международных и европейских стандартов.

Особенности применения резьбовых шпилек и область их использования

Сфера применения элементов крепежа остается достаточно разнообразной благодаря распространенности изделия. Благодаря своему функционалу резьбовые шпильки востребованы в масштабном и частном строительстве, при проведении восстановительных и ремонтных работ разных объектов. Отдельная ниша занимается изделиями, необходимыми для восполнения потребностей промышленности, на производственных площадках. Так, усиленные шпильки необходимы при установке и фиксации станков и другого промышленного оборудования, при монтаже трубопроводной инфраструктуры.

Специфическими отраслями использования остается монтаж натяжных потолков (при фиксации профиля), в стяжке деревянных конструкций. Детали активно применяются в сантехническом обслуживании, предоставлении бытовых услуг и при проведении мелких ремонтов. Большое разнообразие изделий и их широкий видовой ассортимент позволяет подобрать необходимые шпильки для определенных работ. При выборе следует учесть не только технические характеристики и размеры, но и материал изготовления, наличие защитного покрытия, функционал и конфигурацию.

Часто задаваемые вопрос про Шпильки, стержни

Какая розничная и оптовая цена на Шпильки, стержни?

Розничная цена на Резьбовые шпильки, стержни от 1.04 до 14178.71 грн. Оптовая цена от 0.99 до 13503.53 грн.

Какие Шпильки, стержни больше всего покупают в 2024 году?

Где применяются Шпильки, стержни?

Резьбовые шпильки, стержни применяются в следующих сферах: машиностроение, сельхоз, строительство, agricultural, construction, for auto repair, for BMZ, for construction, for electrical installation, for engineering communications, for facade work, for furniture assembly, for insulation, for mechanical engineering, for roofing work, for solar power plants, for water transport, for windows and doors, for wooden structures, furniture, machine tool industry, mechanical engineering, noriyny, будівництво, верстатобудування, для інженерних комунікацій, для авторемонта, для авторемонту, для БМЗ, для будівництва, для вікон і дверей, для вікон та дверей, для водного транспорта, для водного транспорту, для дерев'яних конструкцій, для деревянных конструкций, для електромонтажу, для збирання меблів, для инженерных коммуникаций, для кровельных работ, для машинобудування, для машиностроения, для монтажу меблів, для окон и дверей, для покрівельних робіт, для сборки мебели, для скляних конструкцій, для солнечных электростанций, для сонячних електростанцій, для стекляных конструкций, для строительства, для утепления, для утеплення, для фасадних робіт, для фасадных работ, для электромонтажа, машинобудування, мебельный, меблевий, норійний, норийный, сільгосп, сільське господарство, станкостроение,

Почему стоит купить Шпильки, стержни в Булат Металл?

Булат Металл предлагает выгодные цены на Резьбовые шпильки, стержни, а также прогрессивную скидочную систему для постоянных клиентов.